Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Питомники » "ЛЮСМИРЕЛЬ"чихуахуа и йоркширский терьер.www.Lusmirel.ru


"ЛЮСМИРЕЛЬ"чихуахуа и йоркширский терьер.www.Lusmirel.ru

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Здравствуйте!Я-Смирнова Людмила.Владелица чихуахуа и йоркширских терьеров!Собаки занимают все мое свободное время и являются не только приятным хобби,но и профессией.Помимо разведения,выставок,тренингов,я занимаюсь и стрижкой собак разных пород.Как Вы поняли, моей любимой породой вот уже более 3-х лет  является ЧИХУАХУА!О ней я могу говорить часами.Чем больше узнаю этих милых созданий,тем больше влюбляюсь!
Раньше были фоксы,американские кокеры(у меня и сейчас живут фокс Ника и кокерша Инесса,обе Чемпионки!)Но в городской квартире сложно иметь много собак.Сейчас достраиваем дом с питомником.Большая территория для выгула.Речка,луг.Своих собак в клетках не держу.Жалко.У них своя комната!Считаю,что даже маленькая собака нуждается в ежедневных прогулках.Они сближают хозяина и питомца,расширяют кругозор собаки.Ведь даже самый маленький песик-это в первую очередь СОБАКА,а не модный аксессуар!
Питомцев у меня много.Познакомлю со всеми постепенно!Одна из первых чишек- Чика(Люсмирель Чиколетто-ЧР,ЧБ,ЧРКФ,многократный ЛПП и БИГ)

Отредактировано Fanatchihua (16-02-2011 10:04:49)

0

2

Привет! Что нового?

0

3

День Святого Валентина!Всех влюбленных-с праздником!!!

0

4

Люда.поздравляю тебя!

Отредактировано кузнецова елена (14-02-2011 23:26:30)

0

5

Лена,я тебя тоже!:crazyfun:

Отредактировано Fanatchihua (14-02-2011 23:28:13)

0

6

Не правильно поздравляете!!!
Люда и Сергей!!! Пусть в вашей жизни будет как можно больше любви!

0

7

Люда, где же главная новость дня?

0

8

Svetlana 32 написал(а):

Люда, где же главная новость дня?

:question: О чём это вы,девочки?...

0

9

Svetlana 32Какая?Патрик что ли?Так это уже не новость!Он у меня уже месяц целый живет!Свой в доску! :crazy:

0

10

Fanatchihua
у тебя же вчера, кто-то уехал в родной дом?

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Питомники » "ЛЮСМИРЕЛЬ"чихуахуа и йоркширский терьер.www.Lusmirel.ru


создать форум