Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Товары из Китая, для собак и не только...


Товары из Китая, для собак и не только...

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Добрый день. Меня зовут Арина. Я занимаюсь закупками товаров из Китая, точнее с Taobao.  Подробнее-Taobao  это огромный мир шопинга! Не только для наших любимых собак , кошек, но и для нас самих.
Для питомцев в Китае можно приобрести: одежду, витамины,  аксессуары,все для груминга...
Для себя любимых: одежда, обувь, все для дома...
Зачем переплачивать за тот же товар, что мы видим у нас в магазинах, когда мы можем купить это в Ките?? :)
Для начала смело  заходим на сайт rutaobao.com. Это русифицированный сайт,  там Вы можете  в списке товаров выбрать нужный вам товар, ознакомиться с его характеристиками, а так же можно перейти на китайский сайт, где продавец более подробно описывает продаваемый товар. Но работа с китайским сайтом taobao.com  возможна  в браузере Гугл Хром, т.е. в этом браузере есть автоматическая программа,которая переведет Вам все на русский язык.
Еще стоит отметить, что у одного продавца  может быть несколько десятков товара, это все тоже можно просмотреть на сайте.
Понимаю,что для начала информация покажеться очень трудной и непонятной :) , но ничего страшного, все приходит с опытом. Вместе у нас все получиться!
Для начала скину вам ссылку на Товары для животных. так сказать для ознакомления.
  http://rutaobao.com/tovary-dlya-zhivotnykh.aspx 
Если возникают вопросы пишите, не стесняйтесь. Всегда рада помочь.

+1

11

всем ответила в ЛС :)

0

12

Aris212? я посмотрела внимательно... 56 в ширину мне мало... пытаюсь найти палатку побольше... что-то не попадается...
надо в ширину не меньше 60-65.... иначе соба не поместится...есть такие где-нить?

0

13

калина
я посмотрю где большую палатку можно найти и скину ссылку.

0

14

Aris212,спасибо. буду ждать.
я вот копалась, копалась и ничего не нашла.
ну быть того не может, что б их не было...

Арин, а детские вещи можно заказать ? или только собачьи?

0

15

калина
должно быть,однозначно,просто надо более детально полазить там. можно конечно и детские и взрослые. :)
просто тут форму то собачий вот и я решила рассказать про собачье таобао)))))  а так я там  и одежду покупаю и обувь. себе, мужу.

0

16

Aris212, я вот нашла... только не поняла.... складная она или нет...
http://item.taobao.com/item.htm?id=9583 … 015342.0.0

0

17

Aris212
кинула в личку... сейчас ещё посмотрю

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Товары из Китая, для собак и не только...


создать форум