Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Товары из Китая, для собак и не только...


Товары из Китая, для собак и не только...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Добрый день. Меня зовут Арина. Я занимаюсь закупками товаров из Китая, точнее с Taobao.  Подробнее-Taobao  это огромный мир шопинга! Не только для наших любимых собак , кошек, но и для нас самих.
Для питомцев в Китае можно приобрести: одежду, витамины,  аксессуары,все для груминга...
Для себя любимых: одежда, обувь, все для дома...
Зачем переплачивать за тот же товар, что мы видим у нас в магазинах, когда мы можем купить это в Ките?? :)
Для начала смело  заходим на сайт rutaobao.com. Это русифицированный сайт,  там Вы можете  в списке товаров выбрать нужный вам товар, ознакомиться с его характеристиками, а так же можно перейти на китайский сайт, где продавец более подробно описывает продаваемый товар. Но работа с китайским сайтом taobao.com  возможна  в браузере Гугл Хром, т.е. в этом браузере есть автоматическая программа,которая переведет Вам все на русский язык.
Еще стоит отметить, что у одного продавца  может быть несколько десятков товара, это все тоже можно просмотреть на сайте.
Понимаю,что для начала информация покажеться очень трудной и непонятной :) , но ничего страшного, все приходит с опытом. Вместе у нас все получиться!
Для начала скину вам ссылку на Товары для животных. так сказать для ознакомления.
  http://rutaobao.com/tovary-dlya-zhivotnykh.aspx 
Если возникают вопросы пишите, не стесняйтесь. Всегда рада помочь.

+1

2

Aris212
ну меня туда пускать как козла в капусту....

пошла смотреть

+1

3

калина
удачи) если что пиши)

0

4

Aris212? сейчас прикину свои желания и возможности...
а то козёл в капусте конечно хорошо....
только вот если б капуста была б не в прямом смысле , а в переносном.........

0

5

можно уже начинать собирать заказ. планирую его отправить на след. неделе. чтобы до НГ успеть получить!!!
P.S.   про само главное! про расчеты.
выбрали товар-узнали его стоимость -оплатили 1 часть (1 часть это сумма за товар +доставка по Китаю, 2 часть это ввоз в РФ и доставка до Вас) - товар выкупается,доставляется  на наш склад-поступает к нашему посреднику-  мы оплачиваем 2 часть, нам дают трек код отправления и мы ждем посылку.

0

6

Aris212, я сегодня ещё присмотрю кой чего и завтра определюсь.лады?

0

7

калина
ок. тогда в ЛС скинь ссылки.

0

8

Aris212
хочу узнать размеры этой палатки.
http://item.taobao.com/item.htm?id=1345 … 015342.0.0

0

9

или лучше такую    http://item.taobao.com/item.htm?id=1562 … 015342.0.0   
самый большой размер я так понимаю, ЧТО В ВЫСОТУ 71 СМ?или больше есть? 
можно мнев личку цену с доставкой до брянска. что б я могла прикинуть свои желания и возможности...

Отредактировано калина (18-11-2012 03:10:53)

0

10

и меня такой интересует!

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Товары из Китая, для собак и не только...


создать форум