Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Покупка щенков » Куплю или приму в дар


Куплю или приму в дар

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

подскажите пожалуйста, очень хочу взять себе йорка или тоя как это сделать.может вы знаете людей которые отдают этих собачек в добрые руки!!!

0

2

возьму в дар или куплю не дорого той терьера подскажите как или где можно взять этих замечательных собачек

0

3

Здравствуйте, Мария!Перенесла Ваши сообщения в соответствующий раздел.

А почему именно взять в дар? (ну, или "купить недорого", в принципе, разницы нет).

Можно поговорить с заводчиками и взять очень хорошую собаку скажем, "на совладение" или "на условиях" (это когда вы берете у заводчика собаку-девочку, растите ее, ухаживаете, участвуете в выставках, а потом вяжете собаку с тем кобелем, которого выбирает заводчик и... а тут уже зависит от условий. Либо отдаете заводчику 2 (3, 4 и т.д.) щенков из помета... либо деньги...

На мой взгляд, это есть самый оптимальный вариант приобрести действительно красивую собаку, с хорошим происхождением.

А на счет того, чтобы "взять в добрые руки"... Вам ни один уважающий себя заводчик собаку не подарит, поверьте мне... Тем более сейчас, когда эти породы (той, йорк, чих и прочие) стали очень популярны среди городских жителей.

0

4

Ber_Ta права, слишком уж стали распространены сейчас маленькие собачки, чтобы их просто отдавали...

0

5

мария, недорого это сколько? 500 или 5000 рублей?
за 5-10 тыс можно легко найти щенка тоя без родословной
(а пару месяцев назад в "Моей рекламе" продавали за 600 рублей) :D

0

6

мария
не отчаивайтесь. Вы же не щенка просите)))
А йорки и тои могут и "перепасть"..в возрасте и стерилизованные - иногда таких собак питомники отдают бесплатно)

0

7

HOUSEPARADISE написал(а):

А йорки и тои могут и "перепасть"..в возрасте и стерилизованные - иногда таких собак питомники отдают бесплатно)

вот, пожалуйста. отдают в добрые руки. только это в Москве. но думаю дорога будет дешевле стоить, чем собака)
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_26970125

0

8

Стерилизованного йорка возьмете?

0

9

мне собачка нужна для души а не для разведения или выставок! а сколько лет вашему стерилизованному мальчику, не хочется брать слишком старого, а только привыкнешь и его не станет? а тоечку я готова уже даже купить 5000- 7000 т.руб. если можете подскажите где  можно купить её и желательно хотелось бы что бы это был кабель чёрный с подпалом.

0

10

светлана а столько лет вашему стерилизованному мальчику?

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Покупка щенков » Куплю или приму в дар


создать форум