Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Кормление » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

По рекомендации нашего ветеринара из-за сильной аллергии, которая сказалась и на коже, и на почках, мы перешли на натуралку.
Все постепенно приходит в норму, НО!
За месяц Граф похудел на 2 кг. Что можно добавить в рацион, чтобы чуток поднабрать вес (и чтобы не спровоцировать новую волну аллергии)?

Утром мы кушаем: рис+овощи, приготовленные в пароварке(капуста, кабачки)+растительное масло.

Вечером: рис+мясо (иногда вареное, иногда сырое, но обваренное кипятком)+ оливковое масло.

0

2

здесь без макарон не обойтись. Я свою белую аллергичную бульдожку откармливала перед выставкой только макаронами...тьфу-тьфу уши не чесали глаза не текли. А основной рацион Роял гипоалергенный был.

0

3

Гранька до ужаса любит "паутинку" - мелкую вермишель...
Но тут начиталась всего разного... Что мол, макароны могут вызывать аллергию (точнее, пшеница, из которой они приготовлены). У меня еще стоит ведро отрубей пшеничных...

0

4

HOUSEPARADISE написал(а):

здесь без макарон не обойтись.

главный аллерген!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!
Таня.  [взломанный сайт]

0

5

я бы добавила больше пищи животного происхождения! на вымени вес очень хорошо прибавляют!

0

6

Svetlana 32 написал(а):

главный аллерген!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!
Таня.

полность согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Ber_Ta написал(а):

. У меня еще стоит ведро отрубей пшеничных...

Танюш, отруби у собак не перевариваются, проверено лично... Я своего азиата, когда он сильно похудел после болезни, выводила на нормальный вес таким составом: жир говяжий+свиной в равных долях перетапливала и смешивала, по столовой ложке этой смеси 2-3 раза в день в пищу добавляла. За 2 недели пес полностью набрал прежний вес. Ну и мясо, конечно. Говядина, телятина, конина. У нас кролики были, так и крольчатина ему доставалась регулярно.

0

8

anka-alabayka написал(а):

жир говяжий+свиной в равных долях перетапливала и смешивала, по столовой ложке этой смеси 2-3 раза в день в пищу добавляла. За 2 недели пес полностью набрал прежний вес. Ну и мясо, конечно. Говядина, телятина, конина. У нас кролики были, так и крольчатина ему доставалась регулярно.

НУ-НУ-НУ!!!!! Вы что!!!!!! Собаке аллергику ЖИР!!!! Таня. Давай  [взломанный сайт]

0

9

Svetlana 32
Свет, я и говорила, что давала такое своему псу. Каждая песа ведь индивидуальна. :)

0

10

Каждая собака индивидуальна! Ну вот мой белый бульдог не чесался от макарон...а вот от индюшки, урицы и кролика до крови. Мы ели только белки не животного происхождения и только перед выставкой макароны. Твердые сорта пшеницы + оливковое масло и соевое мясо.

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Кормление » Нужен совет!


создать форум