Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Разведение » Как найти заводчика...


Как найти заводчика...

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

И своим постом Оля оскорбила меня, как владельца приставки и многих других честных и порядочных заводчиков, которые имеют приставки.

0

12

То что я написала-так должно быть на самом деле:приставка-это приставка,а питомник должен заниматься своим делом-----это моё личное мнение,ни кому лично я этот пост не адресовала и не надо бросаться из крайности в крайность и переводить всё на свой счёт,ну конечно если этого уж так хочется...  Я это написала своими словами хотя могла бы тупо скопировать книжные формулировки-это касается и питомников и плем.производителей----всё это хороше расписано в учебнике по Зоотехнии,почитай его Света на досуге что бы потом не спорить и не обижаться.

0

13

попова ольга написал(а):

а приставка-для красного словца.Вот вы тут спорите,что мол есть у вас и опыт и результаты,и что в принципе занимаетесь одним и тем же делом,но...ничего подобного!Цель питомника--улучшать поголовье,а не тупо пиарить своих собак возя одних и тех же по выставкам дабы сорвать Бесты,Цель питомника-целенаправленно  и продуманно заниматься разведением,а не просто штамповать щенков,Цель питомника-давать хорошее потомство,которое в дальнейшем своими результатами подтвердит -что дети полученные от хороших родителей не просто хорошие а даже лучше своих родителей,а дети этих детей ещё лучше--вот работа питомника!

Ты внимательно почитай, что ты пишешь????????? У меня образования хватает, чтобы видеть разницу между питомником и заводчиком.

0

14

Svetlana 32 написал(а):

И своим постом Оля оскорбила меня, как владельца приставки и многих других честных и порядочных заводчиков, которые имеют приставки.

А вот этого делать я бы не рекомендовала,не надо устраивать травлю.Я не пойму почему ты так оскорбилась.Если ты считаешь себя порядочным заводчиком или владельцем питомника-так к чему эти обиды и зачем ты примеряешь всё на себя,Свет и такие громкие слова по поводу оскорблений кидаешь,а ведь я не кого не оскорбила,тебе наверно не хватает экстрима...ну чтож...

0

15

попова ольга
травлю приставок устроили вы.

0

16

Svetlana 32 написал(а):

Ты внимательно почитай, что ты пишешь????????? У меня образования хватает, чтобы видеть разницу между питомником и заводчиком.

Я ещё раз по твоей просьбе прочитала то что написала и ни где не увидела имя Петрухина Света,за твоё образование мне очень приятно-тем более я не вижу смысла в раздувании скандала по этому посту,ты ведь и так всё знаешь и правильно рассуждаешь,на этом,думаю,мы прекратим некчемный спор.

0

17

Svetlana 32 написал(а):

травлю приставок устроили вы

Свет я ещё раз повторюсь,что просто написала своими словами то-что написана в учебнике о разнице между тем-то и тем-то,у меня вообще ни приставки ни питомника нет,так что же мне теперь самой себе горло перегрызть,хотела как лучше,а получилось как всегда.

0

18

Svetlana 32, Свет, ну что ты, в самом деле... Зачем все на свое имя воспринимать?

0

19

Svetlana 32
Свет,а теперь успокойся и ...глубоко вздохни!
:tomato:
Ber_Ta
Я тож не пойму,что с ней происходит?
Ботаник --ты наш!
:flag:

0

20

Ber_Ta
Таня, просто спокойно еще раз прочти, что Оля написала и поймешь почему я взвилась. Не название, ни деньги определяют сущность порядочного заводчика, а только его дела, его знания.

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Разведение » Как найти заводчика...


создать форум