Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Личные странички » ВЕО, ФОКС, ЯГД


ВЕО, ФОКС, ЯГД

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Ber_Ta написал(а):

не жмет?

В самый раз, но она почему то от этого не была в восторге. :D

0

12

Приветик!
Очень прикольненькие собачки!
:flag:

0

13

Все фото супер!!!!!!!Ну со Станиславом просто превосходно!!!!!!!!!! :love:

0

14

Евгения написал(а):

но она почему то от этого не была в восторге

очень мало знаю собак, которые будут от этой процедуры в восторге  :D

0

15

Добрый день, очень понравились ваша компания.
А можно поподробнее узнать что значит

Евгения написал(а):

Успешно прошла тестирования по лесному зверю (енот. крыса, кровяной след, кабан).

и есть ли у собаки рабочие дипломы.
А так же очень любопытно ягодка каких кровей? :blush:

0

16

Людмила написал(а):

и есть ли у собаки рабочие дипломы. А так же очень любопытно ягодка каких кровей?

Рабочих дипломов нет в силу возраста. Собаке 1 год. Тестирование было для молодняка. Диплом есть, но просто с указанием сданного тестирования "Лесной комплекс фокстерьера".

мама ягдушки Клеопатра, а папа Жафар. )))

0

17

Хорошо год - дипломов нет, а как у вас по кабану тогда тестируется собака... в год.  процесс описать можете у нас такого нет, только притравка, испытания или состязания.
И при чём мне страшно пускать свою псину на кабана даже после 6 лет, зная как погибли его оба деда, а вам то год.

А ягодка получается из этого помёта:
Продаются щенки ягдтерьера, рожденные 26.12.10. От дипломированных родителей, ОХОТНИКОВ!!!!!! Родители: Клеопатра (Амба, Черный Бумер из Антаграда) и Жафар (Дума, Кошевой Атаман). +79516459505 Ирина, Максим. гор.Санкт-Петербург. Щенки гладкие.

А про родителей можно поподробней, откуда предки: коренные Питерцы или привозные собаки откуда. А то про Московских слышно много, а про Питер - я только "Универсальный солдат" знаю, больше ничего... какие у них достижения?

Отредактировано Людмила (15-02-2011 21:56:53)

0

18

Людмила написал(а):

Хорошо год - дипломов нет, а как у вас по кабану тогда тестируется собака... в год.  процесс описать можете у нас такого нет, только притравка, испытания или состязания. И при чём мне страшно пускать свою псину на кабана даже после 6 лет, зная как погибли его оба деда, а вам то год.
            А ягодка получается из этого помёта:Продаются щенки ягдтерьера, рожденные 26.12.10. От дипломированных родителей, ОХОТНИКОВ!!!!!! Родители: Клеопатра (Амба, Черный Бумер из Антаграда) и Жафар (Дума, Кошевой Атаман). +79516459505 Ирина, Максим. гор.Санкт-Петербург. Щенки гладкие.
            А про родителей можно поподробней, откуда предки: коренные Питерцы или привозные собаки откуда. А то про Московских слышно много, а про Питер - я только "Универсальный солдат" знаю, больше ничего... какие у них достижения?

Про предков пока сама изучаю еще...в процессе.)))
Папа и мама то наши местные. Но в их родословных есть привозные собаки.

У нас клуб фоксей устраивает для молодняка такое тестирование. Проходит как испытания, но для маленьких. Вот. И без присуждения дипломов по степеням. А кабаны разные бывают, у них есть специальные для новичков. И собака отлично работала по кабану для первого раза, нормастер был доволен нами.

А ВЕО у меня курсинг бегает, вот еще чудо. )))

А помет да, из этого объявления.)))

0

19

Евгениядобро пожаловать... :mybb:

0

20

Евгения написал(а):

А ВЕО у меня курсинг бегает, вот еще чудо. )))

Ого! Талантище!!!

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Личные странички » ВЕО, ФОКС, ЯГД


создать форум