Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Личные странички » Араторн де Риво Бианко


Араторн де Риво Бианко

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Svetlana 32
а мыыы можем просто приехать,потусить, не выставляться. хочется чтоб Отик  других собак увидел)) пообщался с ними.

0

32

Aris212 написал(а):

Торик тоже любит спать у выхода на балкон????

Да у него два любимых места, возле входа на болкон и возле входной двери. 8-)

0

33

у нашего Отика тоже, Саша говорить потому что ему жарко , вот он и спит там)))
уже у выхода на балкон не помещается, хоть моську,но положит туда)))

0

34

Потусить, это правильно!!!! Для собаки это важно!!!!

0

35

Сегодня Тоика вывела в люди, то есть где было очень большое скопление людей. Все идут улыбаются :"Какой красивый, медвежонок". А Торик идет рядом, такой важный, нос к верху, попой веляет. :D

0

36

ооо, это они любят))) что внимания было много-много и чтоб все вокруг говорили, какие они красивые... Моя Лана (рыжая чау, ее уже, к сожалению, нет в живых) если слышала, что говорят про нее, особенно если ее хвалят, ТАКОЙ гордой становилась!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif Хм, если б она умела говорить, она б со мной не разговаривала, ибо не царское это дело  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

37

Вера
у вас же ребенок маленький, а как Торик к вашей доченьке относится??? мы читали что чау детей недолюбливают.

0

38

Aris212
а где вы это читали? Мои чау любят детей. Дочка моей подруги постоянно принимает участие в конкурсе ребенок и собака и занимает призовые места.

0

39

Aris212 написал(а):

а как Торик к вашей доченьке относится

Вначале Торик паралельно относился к доченьке, естественно её это не устраивало и она из-под тишка подойдет да стукнет Торика. Я за это её ругала, потом Торик начал от не бегать. Вечером мы все сели спокойненько, подозвала Торика. Естественно он нехотя подошёл, облезную мою дочурку. Эвелинке (имя доченьки) объяснила, что её собачка поцеловала и любит. С тех пор у нас начался сумашедший дом, то есть Тори играет в мячик, Эвелинка подходит отбирает его и кидает в другую комнату. Торик бежит за мячиком, за Ториком бежит Эвелина. После того как Торик взял мячик, он бежит обратно в зал, за ним естественно Эвелинка. Опять отдирает мячик у него и кидает в другую комнату и так целый день и целый вечер. Тишина в квартире аступает только когда Эвелинка спит или Торик ходит на улицу.

Aris212 написал(а):

мы читали что чау детей недолюбливают

Это глупости полные. У меня первый Чаушка- Баксик очень любил детей, особенно на улице когда увидет ребенка хвостом матал своим и просился к ним поиграть

0

40

очень хорошо что они грают вместе)) молодцы. значит не правду пишут в книгах.  мне вот интересно как Отик отнесеться к появлению ребенка у нас в семье?? вот это вопрос)) он у нас собственник, считает себя главарем http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , в том плане что вся суета должна быть при нем. вот я и спрсила у родстенников ближайших: как они друг с другом- чау и дети :)

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Личные странички » Араторн де Риво Бианко


создать форум