Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Личные странички » Лориэн Лореллин Де Риво Бианко. Мое ЧУДО =**


Лориэн Лореллин Де Риво Бианко. Мое ЧУДО =**

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

//

0

32

Давно меня здесь не было(( вот немножко фоточек скинула)) Нам до сих пор родословную не сделали((( а уже больше месяца прошло((Вот по тихоньку готовимся к выставке июльской), правда жарко на улице Лорик вообще ничего делать не хочет, приходится дома заставлять)

0

33

Вероника
вы ж мои зайки!!!!! Как я соскучилась по лапусечке!!!! Пойду за Лориэна сестренку чмокну в носик!
Мы к вам не приедем, но будем ждать результаты! Чтобы сразу позвонили после ринга.
А что в клубе про родословную говорят?

0

34

просто пушистый МИШКА!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

35

Svetlana 32 ну  на прошлой неделе еще не была готова (( у нас клуб только по субботам работает, вот завтра поедем узнаем что там да как) и еще уже  очень хочется чтобы наконец диплом(или как он правильно называется) с титулом получить))) завтра еще прививку делать поедем, вот завтра смеху будет, как мы его будем зытаскивать в больницу)))))))))))))))
жалко что не приедете, мы тоже соскучились уже((( ну ничего еще будут другие выставки ..)))))) конечно позвоним как выступим )

0

36

Aris212     ;)  :love:

0

37

9-тиколенная родословная Лориэнчика:
http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=3949

0

38

Svetlana 32
ммм прикольно, спасибо))) а так сказать "ручной") экземпляр мы еще не скоро получим(( клуб у нас че то совсем работать не хочет(

0

39

Внучику удачи сегодня на выставке!!!! У вас там серьезный соперник. Очень жаль, что организаторы не догадалист развести вас по классам. В открытом никого нет. Жду фоточек и впечатлений с выставки. Наташе Ревенко привет от меня передайте!

0

40

Новости с полей!!!! Наш внучек получил РСАС!!!! А так как его соперник уже является ЧР, то это идет в зачет!!!! Поздравляю Лориэна и всю его семью с кандидатом в Чемпионы России!!!!!!
31 выставка в Орле....

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Личные странички » Лориэн Лореллин Де Риво Бианко. Мое ЧУДО =**


создать форум