Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Предлагаю услуги хендлинга и подготовки к выставкам


Предлагаю услуги хендлинга и подготовки к выставкам

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Девочки, спасибо за ваши отзывы.
Но.... прошу прощения, что я не много засорю свою тему скандальным вопросом. Не хочу отвечать г-дам Девятиным на ФСБ. Просто не хочу. Отвечу здесь.
В наше время скоростей, интернета стало очень легко получать знания. Жаждущий этих самых знаний, всегда найдет возможность их получить. В книгах, в фильмах, на семинарах, тренингах, индивидуальных занятиях. Было бы только желание. Ну, а самое дорогое в нашей жизни, это наше с вами время. И человек, который преподает, прежде всего продает людям не свои знания (которые мы можем получить и другим путем), а свое время, экономя ваше (вот такая тавтология).
В среду и воскресенье (возможно и пятница) состоятся групповые тренинги (1 час). Время согласовывается и учитываются пожелания. Место сбора то же.

0

32

Svetlana 32
спасибо за общение.
Действительно, споры и какие-то склоки вокруг семинаров ведутся. Не хочу принимать ни чью сторону - хочу просто воспользоваться этим))я буду выбирать для тренировок удобное для меня и моих деток время и не важно кто их будет проводить, моим собакам нужно общество таких же собак,а я не располагаю временем так как мне бы хотелось.

0

33

HOUSEPARADISE
все правильно!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

34

к сожалению я так и не попала на семинар !
с удовольствием сходим хотя бы на тренинг, вот только в воскресенье могу уехать в орел на курсы  :canthearyou:  буду ждать расписания следующих занятий!

0

35

Надежда
завтра и возможно в пятницу. Ну и я так предполагаю, в субботу будет группа. Так что .... дело за тобой!

0

36

Скоро выставка. Набираю группу желающих и конечно же будут индивидуальные занятия.

0

37

Завтра в 15.00 состоится выставочный тренинг.

0

38

В среду, 7 сентября в 18.00 возле первой гимназии состоится занятие.

0

39

Светик, 1 гимназия - это где?

0

40

Ber_Ta
на втором Брянске

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Предлагаю услуги хендлинга и подготовки к выставкам


создать форум