Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Предлагаю услуги хендлинга и подготовки к выставкам


Предлагаю услуги хендлинга и подготовки к выставкам

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Света! Озвучь, пожалуйста, стоимость семинара!
И еще вопрос. Количество собак ограничено? Я с двумя собираюсь, можно?

Народ! Те, кто собирается! Что будем соображать на покушать?
Предлагаю скинуться по какой-то сумме и купить что-нибудь. Или поступить проще - каждый принесет из дома что-нибудь.
От себя обещаю ТОРТ!
Чайник, думаю, Ирина Владимировна нам выделит, а вот воды надо будет купить чистой бутилированной (на Володарке сами знаете, какого качества вода).

0

22

кол-во собак не ограниченно. Заниматься я буду с вами, а не с собаками. С собакам это индивидуально.
Стоимость семинара 400 руб. Предварительно начало в 12.00 до 14.00, с 14.00 до 15.00 перерыв, с 15.00 до 17.00 вторая часть. Возможно за доп.плату индивидуальные занятия с вами или вашей собакой.
Еще такой момент, если будет плохая погода, то придется оплатить аренду фойе.

0

23

Svetlana 32
Света, я буду участвовать только в фойе. Своих карликов таскать по ветру по два часа..или за пазухой не хочу. Записалась на фойе в клубе, очеень хочу участвовать..но если не на улице.

0

24

HOUSEPARADISE
мы продумаем этот вопрос.

0

25

Семинар будет в помещении. Стоимость аренды за 4 часа: 1200 рублей.
Пожалуйста, подтвердите свое участие.

0

26

Svetlana 32
я подтвержу. Нужно точное время начала и конца, где конкретно будет проходить.
Дело в том,что чтобы мне вырваться на семинар в воскресенье мне нужно вызывать няню для детей и указать точное время, она скажет сможет или нет посидеть с ними. Стоимость и семинара и аренды устраивает.

0

27

HOUSEPARADISE

Svetlana 32 написал(а):

Предварительно начало в 12.00 до 14.00, с 14.00 до 15.00 перерыв, с 15.00 до 17.00 вторая часть.

Клуб собаководов РОСТО ДОСААФ. Сбор там.
С собой иметь сменную обувь  - без каблука. Кучу вкусняшек. Желательно, особенно, если собака не пищевик, чтобы собаки были не кормлены.
Жду подтверждения от остальных! На семинар записались еще три человека и есть еще желающие.

0

28

мы будем!

0

29

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане за проведенный семинар!!!!

Я почерпнула много полезного для себя и была крайне удивлена, что стоило мне начать двигаться правильно (избежав кое-каких ошибок, которые постоянно повторяла на выставках) как собака начала действительно работать в ринге.

0

30

Спасибо Светуль!  Искреннее спасибо :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Услуги » Предлагаю услуги хендлинга и подготовки к выставкам


создать форум