Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Результаты выставок » The Westminster Kennel Club Dog Show


The Westminster Kennel Club Dog Show

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Некоторые собаки выглядели очень гламурно...

0

22

И еще победители:

0

23

Победители:

0

24

Никогда не видела черного шитцу.

0

25

anka-alabayka написал(а):

М-да уж... И это идеальные представители пород?  Я не всех имею в виду, но вот  из всех мне понравились бордер, тервюрен, бердед и дирхунд...  А мелкие,к примеру мопс, как-то не очень...

:playful:  просто Ленкиных там не было, вот и выбрали из того что было, как говорится)))))))))

0

26

mig
и не говори!  :crazyfun:

0

27

Ну и напоследок вот такие зарисовки:

0

28

И еще чуть-чуть...

0

29

Svetlana 32 написал(а):

ты дальше посмотри... на немцев, чау, русскую борзую.... А шар-пей с провисшей спиной...?????? Причем выиграл группу.

Ну немцы англо-американского разведения ВСЕ такого типа... Причем на их выставках НИКОГДА не выигрывает собаки иностранного разведения, например, привозные из Германии, какой бы классный пес ни был... Будь то шикарные отборники и победители Зигера... Про чау ничего не скажу, Свет, просто потому, что плохо знаю породу, а вот русская борзая... Пипец... Кстати, у них и боксеры, и доберы, и немецкие доги все, как один, с лебедиными шеями, тонкие и звонкие...  Пуделя, на мой взгляд, есть НАМНОГО лучше...  Шарпы ужасные, эх, не было там Ольгиных Оси с Клепой... :)

mig написал(а):

Никогда не видела черного шитцу.

Ну вот, теперь не только ты увидела...  :D

0

30

А шнуровой пудель и толстая попа в контрасте с чишкой вообще отпад!  :D

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Результаты выставок » The Westminster Kennel Club Dog Show


создать форум