Наши любимые собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые собаки » Питомники » Де Риво Бианко - чау-чау и большой пудель


Де Риво Бианко - чау-чау и большой пудель

Сообщений 11 страница 20 из 263

11

LeonidasStail
Лида, спасибо! Подожди, всему свое время ;)

0

12

Время шло и я поняла, что безумно хочу ещё чау, мальчика. И начались поиски. Правда я искала красного мальчугана, но ни секунды не жалею, что свой выбор остановила на черненьком  8-) .
Кирюша это маменькин сыночек! Ласковый, нежный, капризный, избалованный, послушный и в случае опасности мужественный. Мы его растили маленьким принцем, начитавшись как вырастить шоу-собаку. и он полностью оправдал наши надежды! 1-я выставка бест бебиков 1 в возрасте 3 месяца и 6 дней!
Вторая выставка и ура! победа!
http://pics.qip.ru/2045v44.jpg
Вот такой наш Козырной Туз из Славир Града (rus chowland taurus dark blue talisman х next super laky) ючр, ючб, юсас-6, сас, лбп-3, лбп на моно, лщп-3, лщп на моно, люп-6, лпп-5, BIS BABY I-3, BIS PAPPI I-2, BIS PAPPI III-1, BIS J I-2, BIS J II, BIS J III, BIG I-5, BIG II-2, BIS I-3, BIS II.

Отредактировано Svetlana 32 (04-03-2013 12:26:44)

0

13

А сегодня в нашем доме большое событие!
Нашей Элве, Эве, Вусе, Вусятке исполнилось целых 4 года!!!!
Поздравляю с Днем Рождения свою любимую девочку! Желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни со мной!!!!

0

14

Вусятку-с кругленькой даткой!!!

0

15

Очень приятно,пару фоток сделано мной...
Нору помню ...когда она в Смоленске хромала...сколько ты там натерпелась.....
И Кирюха взял на первой выставки 1 место в бебиках ,а я с ДиДи 2 место,мы ещё с Лидой вместе были..
:D

0

16

Нора просто чудо,  :flirt:

Отредактировано Aris212 (17-02-2011 14:16:17)

0

17

Aris212
ваша мама! Моя любимка....

0

18

интересно, а если Оттокар увидит Нору и Джея они поймут кто есть кто???)) я часто думаю об этом, каков будет реакция всех 3?))

0

19

Aris212
вряд ли... слишком рано он у вас оказался  :blush:

0

20

Svetlana 32
возможно. Джей может и не узнает, а вот Нора, она же мама, мне кажется,она должна узнать этого кукусика)))

0


Вы здесь » Наши любимые собаки » Питомники » Де Риво Бианко - чау-чау и большой пудель


создать форум